Natalia Kruty

Ben Laverdure

Chez GTR TURF nous avons la vision très claire d'innover pour offrir aux athlètes, des installations sportives de gazon synthétique de haut niveau pour considérablement   améliorer leur expérience de jeu.

Nous alignons notre vision avec notre mission d'être la compagnie de gazon synthétique qui établit la norme d'excellence dans notre industrie.

Nos employés sont un atout stratégique, contribuant par leur travail et leur talent à la création de valeur durable. Voilà pourquoi je suis très heureux de présenter notre équipe de cadres en charge de positionner la compagnie comme un leader mondial dans l'industrie du gazon synthétique.


Nos employés sont la ressource la plus précieuse de GTR Turf et principalement responsable de la croissance de l'entreprise.

Nos employés sont conscients que chacune de leurs actions ont un impact direct sur le niveau de performance des athlètes, par conséquent, chacun de nous jouons un rôle très important à exercer la responsabilité corporative de GTR Turf.

​​Fonction: VP, Opérations États-Unis

Telephone: 1- (540) 373-8873

Email:b.laverdure@gtrturf.com


Fonction: VP Marketing

Telephone: 1- (877) 456-8873

Ext.: 226

Email:b.biggs@gtrturf.com


Fonction: Dir. Customer Experience

Telephone: 1- (877) 456-8873

Ext.: 222

Email:l.malette@gtrturf.com


Jacques Zara

Fonction: Contrôleuse

Telephone: 1- (877) 456-8873

Ext.: 221

Email: n.kruty@gtrturf.com


Daniel Labelle

Luc Malette

​​​​Fonction: Partenaire, Vice-Président

Telephone: 1- (877) 456-8873

Ext.: 223

Email:j.zara@gtrturf.com


Derrière une grande entreprise, il y a une plus grande équipe.

Luc Rochon

​​Fonction: Fondateur, PDG

Telephone: 1- (877) 456-8873

Ext.: 225

Email:l.rochon@gtrturf.com


Nancy Gagnon

Fonction: Business Development Manager

Telephone: 1- (877) 456-8873

Ext.: 

Email:m.riley@gtrturf.com


Michael Riley

Fonction: VP Finances

Telephone: 1- (877) 456-8873

Ext.: 228

Email:n.gagnon@gtrturf.com


Byron Biggs

​​Fonction: Dir. Maintenance Dept.

Telephone: 1- (877) 456-8873

Ext.: 

Email:d.labelle@gtrturf.com